10х-6.2=7.97 НАДО НАПОДОБЕ УРАВНЕНИЕ 5 ШТУК ПАЖЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.
10х-6.2=7.97
10х=7.97+6.2
10х=14.17
х=14.17/10
х=1.417

Отвечает Ozaman Aizhan.
Элементарно. 
10 х = 7,97+6,2 
10 х = 14,17
х = 14,17:10
х= 1 , 417