Помогите решить задачу по статистике "В мешке Деда Мороза лежат 7 машинок 8 мишек и 10 кукол. Все

игрушки в одинаковых упаковках. Какова вероятность того, что подарок Деда Мороза который он наугад вынимает из мешка окажется мишкой ?"

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.
8/(7+8+10)=8/25=0,32(или 32%)
Отвечает Saule Saule.
Решение:
7+8+10=25
8/25=0,32