Помогите решить пожалуйста пример , только чтобы все действия тут были)) -4,3-5,4-2,6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Раиля.
-4,3-5,4-2,6=-12,3
1)-4,3-5,4=-9,7
2)-9,7-2,6=-12,3
только попробуй не поблагодарить
Отвечает Осипова София.
1) -4,3-5,4-2,6 = -4,3 -( 5,4 + 2,6) = - 4,3 - 8 = - ( 4,3 + 8 ) = -12,3.