2,9-(-0,7)+4.5-(-6)=Решите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
У меня получилось 14,1
2.9-(-0,7)=3,6
3.6+4.5=8,1
8.1+6=14,1