Какие две цифры нужно приписать к числу 2016 справа чтобы полученное шестизначное число делилось на

53 без остатка

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.
220162÷53=4154.
201612÷53=3804. 1 и 2. или 12
201665÷53=3805. 6 и 5 или 65