Прочитать .решить задачу.записать ответ а)К Святкам из одинаковых кусочка теста выпекли 120 фигурок

птиц и 80 фигурок животных .На изготовления фигурок птиц пошло на 400 г. теста больше.Сколько теста пошло на изготовления фигурок птиц и сколько на изготовления фигурок животных? б)Периметр прямоугольника 84см,его длина 26см.Найди площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Норицин Егор.
Б) 1) 26·2=52(см)- 2 длины
    2) 84-52=32(см)- 2 ширины
    3) 32÷2=16(см)- ширина
    4) 16×26=416(см²)- площадь
Ответ: 416 см².