Интеграл sin7xdx помогите пожалуйста подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
∫sin7xdx=-1/7*cos7x+C
-------------------------------
(-1/7*cos7x+C)`=-1/7*(-sin7x)*7+0=sin7x