решите уравнение9*(560:t-5)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Муканова Жибек.

9*(560:t-5)=27

 

560:t-5=27:9

 

560:t-5=3

 

560:t=3+5

 

560:t=8

 

t=560:8

 

t=70

Отвечает Пономаренко Ярослав.

9*(560:t-5)=27

560:t-5=27:9

560:t-5=3

560:t=8

t=70      

 

9*(560:70-5)=27    

9*3=27    

27=27