Запиши в виде выражения объем спортзала имеющего форму прямоугольного параллелепипеда высота

которого равна 5 метр длина 20 метров, а ширина - а метров

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
V=a*b*c
V=20*5*a= 100a
V=100a