Площадь участка квадратной формы равна 100 м².Хватит ли 50 м. сетки,чтобы поставить забор на этом

участке,огородив его со всех сторон? |ДА| |НЕТ|

Ответы на вопрос

Отвечает Цукцукца Анна.
S=a*a
a*a=100
a=10
P=10+10+10+10
P=40 Хватит  50 м сетки,чтобы поставить забор на этом участке,огородив его со всех сторон останеться 10м