Придумайте число при делении которого на 9 получается остаток 4 второе число остаток 8


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.
40/4=4,4    36+4=40
80/9=8,8    72+8=80
Отвечает Петрова Лена.
Первое число 40 второе 71