2,3Б + 6Б - 3,8Б + Б = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Наталья.
2,3Б+6Б-3,8Б+Б=11
5,5Б=11
Б=2 
Ответ: Б=2 
Отвечает Чеснов Александр.
2.3Б+6Б-3.8Б+Б=1
5.5Б=11
Б=11/5.5
Б=2