Маша каталась на коньках 30 минут а на лыжах два раза дольше Сколько времени Маша каталась на лыжах

решить задачку и составить

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
30*2=60 мин Маша каталась на лыжах
Отвечает Кравченко Юлия.

1)30 * 2 = 60 (мин) на лыжах

60 мин = 1ч

Ответ: 1ч