Помогите решить пожалуйста Раскройте скобки и найдите значение выражения 8,7+(13,7-

15,2)-(24,6-20,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Бекчанова Эльмира.
13,7-15,2=-1,5
24,6-20,1=4,5
8,7+(-1,5)=7,2
7,2-4,5=2,7
ответ 2,7