В замке великана 225 комнат.В каждой комнате живет по 3 мышки .У каждой мышки по 5 мышат .Сколько

всего мышат обитает в замке великана? решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
225*3 = 675 Мышей всего
675 * 5 = 3375 мышат обитает в замке

Отвечает Ищенко Никита.
225*3*5=3375 элементарно