всего-7 тв 1 день-2 т 1 цво 2 день-на 200 кг меньше чем в 1остаток-?найти сколько осталось

картофеля!

Ответы на вопрос

Отвечает Дидрова Ульяна.

Решение находится во вложении

Отвечает Варвара Сахарова.
7000-2100=4900
4900-200=4700
7000-(4700+2100)=100