Огород прямоугольной формы длина которого 28 метров а ширина 20 метров засеян с ридисом морковью и

свеклой редисом занята 160 метров квадратных морковью в 2 раза больше чем редисасколько квадратных метров огорода занято свеклой

Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.
Общая площадь 28*20=560м.кв. Режим - 160 м.кв., морковь - 160*2=320м.кв. Свекла- 560-(320+160)=80 м. кв.
Отвечает Юсов Илья.
Всего огород 560 м2
Реди160 морковь 320
Следовательно свеклой 80
Скажи спасибо.