В 250 литров аквариуме рекомендуется содержать 50 пираний . Сколько пираний можно содержать в 1000

литровом бассейне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.
250 л - 50
1000 л - ?
1000/250=4
4*50=200 пираний

Отвечает Рябчикова Дарья.
1000/250=4
4*50=200
Ответ 200 пираний можно содержать