Х4-6х3+3х2+26х-24=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
Если я правильно понял то, что ты написал, то вот: 30х = 36 х = 5\6
Отвечает Пенина Валерия.
-18+6+26х-24=0;  4х+26х=18-6+24;  30х=36; х=36:30; х=1,2 .