Каждый день,включая выходные и праздничные дни,в аптеку "Айболит" завозят 734 упаковки витамина А и

522 упаковки витамина С. на сколько больше упаковок витамина А, чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в ноябре? Реши задачу в виде выражения и напиши ответ! пожалуйста срочно помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ирина.
Решение:
т.к в ноябре 30 дней,то
(734*30) - (522*30)=22020-15660*=6369(упак.)
Ответ:  6369 упак.
Отвечает Сергеева Полина.
*30дней в Ноябре
(734•30) - (522•30)=*22020-15660*=
=6369(упак.)- больше упаковок витамина А, чем С

Ответ: Витамина А на 6369 упаковок больше чем упаковок витамина С.