(170+560):10каое решение вврожения


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Можно двумя способами
Первый: решаешь то что в скобках и делишь на 10
Т.е 730:10=73
А можно по отдельности каждый член
(170:10)+(560:10)=17+56=73