Задача За 3 часа водой заполняется 5- 13ых бассеяна а выливается за то же время 2-13ых бассейяна.

На какую часть ихменится уровень воды бассеене через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Горбарук Виктория.
1) 5/17-3/17=2/17 - останется за два часа в бассейне,
2) 2/17 * 3=6/17 - за 6 часов...))

Ответ: 6/17

вот и все все просто