Вставьте пропущенные числа чтобы получилось верное равенство : (45000 + ......) : 9 = ...... + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
Ответ:5617,125
45000+х=х+7
Отвечает Назаров Олег.
(45000 + 9) : 9 = 4994 + 7