Упростите выражение и найдите его значение 1) 14a*6b, если a = 2, b = 3 2) 25m*3n, если m = 8, n =

1 3) 5x+8x-3x, Если x = 17 4) 16y-y+5y, если y = 23

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
1)84аб=84*2*3=504
2)75mn=75*8*1=600
3)10х=10*17=170
4)20у=20*23=460