5 ч 12 мин + 9ч 48 мин -10 ч 25 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Евгений.
(5*60+12)+(9*60+48)-(10*60+25)=312+588-625=275
Т.е. 275 минут=4 часа 35 минут