Найдите площадь прямоугольника ширина которого 8м,а длина на 4 м длиннее.


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
1)8+4=12 м длинна
2)12*4=48 м площадь

Отвечает Белоглазов Коля.
1) 8+4 = 12 (м) - длина прямоугольника
2) 12*8=96 (кв.) - метров

Ответ: 96 квадратных метров площадь прямоугольника

вот