Люди решите пожалуйста пример Пожалуйста столбиком Учителя Это очень любят.

7050*807:141-(201000-183112):(7740:90)*43=

Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
7050 * 807 = 5689350
5689350:141=40350
(201000-183112)=17888
40350-17888=22462
7740:90=86
17888:86=208
208*43=8944
22462:8944=?
Отвечает Хайбуллов Даниэль.

1) 201000-183112=17888 

2) 7740:90=86

3)7050*807=5689350

4)5689350:141=40350

5)40350-17888=22462

6)22462*43=965866

мне кажется так...