Лимоны раскладывали в корзины,по 100 штук в каждую.сколько было лимонов,если их разложили в 15

корзин и ещё осталось зо лимонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.
100 х 15 = 1 500 шт. лимонов разложили в корзины.                                                 1 500 + 30 = 1 530 лимонов было всего.                                                                              Ответ: 1 530 лимонов.
Отвечает Столяренко Даша.
100*15=1500 лимонов в корзинах
1500+30=1530 лимонов было всего