Выполните действия: а) 5\9+2\3. б)1 1\3:4\5. в) 3-2 5\7. г) 30*5\6


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Данила.
5\9*1 +2\3*3= 5\9 +6\9 = 11\9 = 1 2\9
2 7\7 -2 5\7 =2 \7
30 *5\6 = 150\6 = 25