Упростить выражение 12y+29y+781+219


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
12y+29y+781+219=
41y+1000
_________________________
41y+1000=0
41y=-1000
y=-1000/41
Отвечает Исмаилов Арсэн.
(781+219)+(12y+29y)=1000+41y