С42.№3.Дополни расписание поездов. Пункт Время отправления Время в пути Время прибытия назначения

Смоленск 9 часов, , 5 часов , Владимир 14 часов, , 17 часов Архангельск 2 часа, 21 час, , Вологда 8 часов 15 часов Ярославль, , 4 часа , , 21 час Пермь 0 часов, , , 20 часов с.62.№2.Какие числа должны стоять в пустых клетках? Множитель 3, ,3, , 2 , 3, ,7,3 Множитель 9,6, ,3, ,10,3, ,8 Произведение , ,12,12,18,18, ,15,21, , с.66.№2.Начни с нуля и прибавляй четвёрки,пака не получишь 40. Запиши эти числа в виде произведения с множителем 4. 0 1 2 3 /4/ 5 6 7/ 8/ 9 10 11 12 13 14 ... 4+ 4*1=4 4*2=8 ... Есть ли среди ответов нечётные числа?Помогите решить пожалуйста,пока мама не пришла!!!!!№4 Площадь огорода-40 квадратных метров.Половину огорода занимают грядки с клубникой.Какую площадь они занимают? Только условия задачи.№1.сколько квадратных сантиметров занимает прямоугольник?Можно посчитать так:3+3 или 3*2.А можно так:2+2+2 или 2*3.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова Арина.
Смоленск        9     20    5
Владимир       14    3    17
Архангельск   2     21   19
Вологда          8      7     15
Ярославль     4     17    21
Пермь             0     20    20

множитель        2 6 5 7
множитель        6 4 9 3 8
произведение 27 30 24

4+1=5
4+2=6 ....4+36=40
4*1=4
4*2=8 и т.д. таблица умножения 

№4  S=40 м²
       1/2S=?
№1 S=a*b, где а - ширина  , b -длина