Олегу 18 лет. Нина моложе Олега на 3 года. Игорь моложе Нины на 5 лет. Сколько лет Игорю?


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.
1) 18-3=15 (лет) Нине
2) 15-5=10 (лет) Игорю
Отвечает Ахмадулина Ирина.
18 - 3 = 15 (лет ) Нине 
15 - 5 = 10 ( лет ) Игорю