Вычислите 79x21 - 69 x21 55 x 682 - 45 выполнить в упростительном порядке ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
(79-69)*21=210. Оба числа умножаются на 21 значит их можно заключить в скобки
Отвечает Омирбаева Малика.
1)79*21=1659
2)69*21=1449
3)1659-1449=210