85,69 РАЗДЕЛИЬ НА 41,80,1218 РАЗДЕЛИТЬ НА 0,0583666 РАЗДЕЛИТЬ НА 0,47


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

85.69:41.8=2.05

0.1218:0.058=2.1

3666:0.47=7800

Отвечает Садыкова Аделина.

85,69/41,8=2,05

0,1218/0,058=2,1

3666/0,47=7800