Площадь огорода 62 квадратных метра. под клубнику подготовили квадратную грядку со стороной 4

метра. какова площадь оставшейся части?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.
1)4*4=16(м2)S клубничной грядки
2)62-16=46(м2)S оставшейся части
Ответ: 46 м2