Найди периметр и площадь квадрата со стороной 6 см/ СДЕЛАТЬ ПО ФОРМУЛЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Рейн Александр.
6×4=24 см- периметр
6×6=36 кв.см - площадь
Отвечает Дворников Леонид.
Рквадрата = 4а
Р = 4*6 = 24 см
Sквадрата = а^2
S = 6^2 = 6*6 = 36 см^2