Интеграл \int\limits^2_0 {2+3 x^{2} } \, dx равен … 1) 0 2) 24 3) 12 4) 11


Ответы на вопрос

Отвечает Анфилофьев Ваня.
 \int\limits^2_0 {(2+3x^2)} \, dx =(2x+3x^3/3)|_0^2=(2x+x^3)|_0^2=2*2+2^3=4+8=12

Ответ: 3) 12