Здравствуйте помогите пожалуйста ( 12:a + b ) : 1 1/2 - c при a = 3 3/5, b = 2/3, c = 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
4 2/3=14/3:11/2=14*2/11=28/33-11/3=28/33-121/33= -93/33=31/11= 2 9/11