Фермер вырастил 2485 уток,что на 1518 больше,чем гусей,а кур на 1326 больше,чем уток и гусей

вместе.Сколько кур вырастил фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.
2485-1518= 1967(гуси)
2485+1967= 4452(уток и гусей)
4452+1326= 5778 (кур)