Длина прямоугольника 8 м , что в 2 раза больше ширины . Найти периметр и площадь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
1)8:2=4(м)-ширина.
2)8*4=32(м2)-площадь.
3)(8+4)*2=24(м)-периметр.