(x-320)+615=1445плиз(x+179)+204=869(356-x)+141=200


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксения.
(х-320)+615=1445
х-320=1445-615=830
х=830+320=1150

(х+179)+204=869
х+179=869-204=665
х=665-179=486

(356-х)+141=200
(356-х)=200-141=59
-х=59-356=-297
х=297