1)замени суммой разрядных слагаемых чтсла:37.427. 2)У Васи есть 9 наборов открыток по 7 штук в

каждом.У Коли же на 20 открыток меньше.Сколько всего открыток у облих ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.
1)30000+7000+400+20+7=37427
2) У Васи открыток = 7*9=63шт.
у Коли открыток=63-20=43шт.
всего открыток = 43+63 =106шт.