Фирма состоит из трех филиалов.В январе первый филиал дал прибыль величиной 14200 руб.,второй

филиал-убыток величиной 12300 руб.,а третий филиал-прибыль величиной 4800 руб.В феврале прибыль первого филиала уменьшилась в 1,5 раза,убыток второго филиала составил 2/3 от январского убытка,а прибыль третьего филиала уменьшилась на 30% по сравнению с январской.Установите,прибыль или убыток получила фирма в феврале,и определите величину этой прибыли или убытка.ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Саша.
Мне кажется, что так:
14200/1,5=9466,7
12300/3*2=8200
4800-48*30=3360
9466,7-8200+3360=4626,7
Прибыль 4626,7