Расставь порядок действий.вычисли (120-40)*7= 70+480:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Альбина.
1)(120-40)*7=
1)120-40=80
2)80*7=560
2)70+480:6=
1)480:6=80
2)70+80=150
Отвечает Сергеева Вероника.
(120-40)*7=80*7=560
70+480:6=70+80=150