Ручка дороже карандаша на 18рублей.На сколько рублей 5 ручек стоят дороже 5 карандашей


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
Ручка-?, но болеше на 18 р. , чем карандаш
1)5*18=90(тут мы умножили кол-во ручек на разницу в цене)
Ответ:5 ручек стоят дороже 5-ти карандашей на 90 рублей
Отвечает Ющенко Егор.
1) 18*5=90(руб.) Ответ: на 90 рублей