Привидите к наименьшему общему знаменателю дроби5/8и3/16, 5/8 и 3/202/9 и 7/24


Ответы на вопрос

Отвечает Апликаева Таня.
5/8 и 3/16 = 20/32 и 6/32
5/8 и 3/20 = 25/40 и 21/40
2/9 и 7/24 = 16/72 и 21/72