12ц 68кг ровно сколько кг


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
1 центнер равен 100 кг, тогда:
12*100+68=1200+68=1268 кг
Отвечает Романова Софья.
12*100+68=1200+68=1268кг