1) 2 1/4*1 1/3*8/9=? 2) 1 1/5*4/9*2 1/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.
1)=9/4*4/3*8/9=9*4*8 / 4*3*9=8/3=2ц2/3
2)=6/5*4/9*5/2=6*4*5 / 5*9*2=4/3=1ц1/3