Поезд ехал из одного города в другой по дороге он сделал остоновку до остановки поезд шел 8 я со

скоростью 62км/ч После этого ему осталось пройти до места назначения в 3 раза больше того что он прошел Сколько всего километров должен пройти поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
1.8*62=496 км      2.496*3=1488км   3. 1488+496=1984км