Ребята одновременно начинают бег по кругу. один круг мухит пробегает за 8 минут, алмас за 3 минуты,

нурлан за 6 минут.через какое время ребята встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
(3+8+6):3=17/3=примерно 5 минут